Завершилось весеннее первенство федерации тенниса Санкт-Петербурга среди теннисистов до 15 лет
NatalyF
14.04.2018

С 9 по 13 апреля на грунтовых кортах спортивного центра "Арсенал" под наблюдением главного судьи Юлии Лаврентьевой прошёл турнир IV категории для юношей и девушек до 15 лет.

Лучшим среди 25 юношей стал Иван Николаев из Всеволожска. 11-летний спортсмен в полуфинале выбил из соревнований первого сеяного Никиту Крыгина (6:3 1:6 6:2), а в финале, в не менее упорном трёхсетовом матче победил второго сеяного Владислава Маскова (6:4 4:6 6:3).
Первое место среди девушек завоевала петербурженка Христина Феликсова, посеянная под пятым номером. В финале 13-летняя теннисистка оказалась сильнее своей соперницы из Москвы, первой сеяной Алеси Гузько (1:6 6:2 6:1).
Бронзовая медаль у мальчиков досталась Никите Крыгину, а у девочек - Александре Лобановой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.