



Зачастившие в Питере дожди не помешали состояться чемпионату Санкт-Петербурга среди ветеранов. Всю первую неделю июля любители большого тенниса боролись за почетный титул на кортах ТК «Хасанский».
Дождь на минувших выходных не помешал состояться уже привычным любительским турнирам и появиться новым. В клубе PMI Sport (Лисий Нос) прошел первый одиночный турнир под руководством Сергея Осипова, а в Сестрорецке, в СК «Разлив», дебютировал благотворительный турнир «Летний кубок-2018» серии соревнований «Времена года».
Несмотря на главное теннисное событие мая — Губернаторский турнир, финальная часть которого прошла в клубе им. Никифорова в выходные, 19 и 20 мая, традиционные питерские соревнования выходного дня не останавливались.
В минувшие выходные прошли турниры во всех крупных любительских лигах Санкт-Петербурга.